Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Terrasse in Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 4-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon, Luxus-EBK, 2-TG-Plätze. D-Heerdt!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (21,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Wohnen im Zentrum von Gummersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,62 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung im Penthouse einer neuen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,15 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer-Erdgeschoss-Whg. mit Einbauküche, Fliesenboden, Glas-Schiebetür, iPod-Radio, uvm. Niedrigenergiehaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche & helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 2-Zi.-Whg. mit Balkon! NEUBAU-Erstbezug! 1-TG-Platz inkl.! D-Heerdt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.