Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Hochwertige, barrierefreie 4 Zimmer-Penthousewohnung mit Loggia in Hartefeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130,77 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,49 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kleve - Reichswalde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
178,2 m²
Miete zzgl. NK
1.336,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Industrieloft als Maisonette mit Blick auf den Phoenixsee! Bulthaupt EBK und Seeblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosse Wohnung mit Balkon zu vermieten,
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,27 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Stadtwohnung mit Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,44 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Miete zzgl. NK
1.677,1 € (13,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.