Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Im September einziehen! 3-Zimmerwohnung mit neuen Türen und Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,76 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3,5-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
419,13 € (7,56 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
419,86 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Bochum-Grumme (WG geeignet)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Gegend, schönes Eckhaus, gute Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZKB mit Dielenboden + Balkon, frei ab 01.08.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,74 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Etagenwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,32 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.