Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1518 Suchergebnisse
familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Fussbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
785 € (6,83 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4 Zimmer Etagenwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uerdingen: 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,93 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 4 ZKBB Maisonette-Wohnung in Ibbenbüren-Püsselbüren zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Erdgeschosswohnung inkl. Garten im ruhigen Norden von Gütersloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Altbauwohnung (Baudenkmal) mit ca.114 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, Wohnk
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.