Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Willich-Schiefbahn: helle 3-Zimmerwohnung mit Altbau-Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage Brühl-West
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, hell und offen - großzügige 2-ZW mit hochwertiger Einbauküche und eigenem Eingang!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3ZKB +Garten in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern...Altbautraum mitten in Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage von Solingen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,48 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
81,95 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,3 €/m²)
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.