Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Frisch saniertes Apartment mit hochwertigen Möbeln und eigenem Balkon !
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Mikroapartment in unmittelbarer Stadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
462 € (22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumiges und modernes Ladenlokal zentral in Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
115,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und trotzdem ruhig - gemütliches Single Appartement mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
844,19 € (14,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment "Sky" - einfach wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (33,02 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement für Juni 2021; 980€ €, 48m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 R. Appartement in sehr schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Apartments mit Balkon, Duschbad und Küche in bester Lage. So wohnen Stude
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
530 € (22,08 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - Pendlerapartment ab 01.06.2020 verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes XS Apartment in Köln Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
590 € (23,6 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.