Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Renovierte 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,82 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler willkommen... Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie kein zweites Mal: moderne Maisonette-Wohnung im familienfreundlichen Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer zum Super Preis, WBS erforderlich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
469,18 € (5,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick renovierte Wohnung in ruhiger Lage von Enger!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,18 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.