11782 Suchergebnisse
1 ... 893 894 895 896  897 898 899 ... 1179

Endlich Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
398,48 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche

3 Zimmer  - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln

Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
800 (6,78 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:

Wohnen im Lindenhof: akttraktiv und zeitgemäß!

Wohnen im Lindenhof: akttraktiv und zeitgemäß!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,48
Miete zzgl. NK
389 (7,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | Balkon & Terrasse

Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | Balkon & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74
Miete zzgl. NK
1.373,49 (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Sanierte und möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Badewanne in Bonn-Friesdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
742 (11,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Sie werden begeistert sein

Sie werden begeistert sein
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
715 (8,36 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
94,12
Miete zzgl. NK
720 (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Hier Wird Wohlfühlen Groß Geschrieben! Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit eine große Terrasse.

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.013 (11,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:

~~Wohnen kann so schön sein !! TOP sanierte 3,5 Zimmerwohnung !~~

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
660 (5,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 893 894 895 896  897 898 899 ... 1179