Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Komplett sanierte 3- Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,21 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,41 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Borbeck | 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterasse nach Komplettrenovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
585,38 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VELERO* Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06 m²
Miete zzgl. NK
507,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wulfen-Barkenberg ab sofort frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06 m²
Miete zzgl. NK
456,65 € (5,85 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
436,03 € (5,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11 m²
Miete zzgl. NK
1.088,43 € (13,93 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Miete zzgl. NK
586 € (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.