Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,45 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,06 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET Hochwertige Neubauwohnung in schöner Anlage. VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung Düsseldorf Derendorf · 66QM · Super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer im Zentrum von Bielefeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattetes Penthouse mit tollem Weitblick auf den Werreterrassen in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,07 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives,Seniorengerechtes Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,07 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜSSELTAL - SONNIGE WOHNUNG MIT BALKON ZUR GARTENSEITE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment Krefeld-City!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gut gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Flingern Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.