Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnen in kleiner Hausgemeinschaft - familiär und im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer-Whg mit kleinem Garten und hochwertiger Küchenzeile zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon +++ frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,81 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Sonnenterrasse in Oberkassel!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,15 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Dachgeschosswohnung ab sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raumwohnung im Herzen von Schalke zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
374,68 € (4,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schildesche mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive sanierte Altbauwohnung in bester Lage von Gevelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Weidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,03 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,34 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.