Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug - 3-Zimmer auf 80qm mit Terrasse und EBK!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
899,96 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Kamin in Greven
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! 3 Zi.-Whng. mit Balkon - modernes Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Rheine wohnen, Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (11,36 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,01 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Bon Bad Godesberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) mit 2 Balkonen und neuem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,75 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte helle 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Dortmund-Barop zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Große topp renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.