Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
ruhig gelegene 3,5-Raum-Wohnung in Buer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich im DG 3,5R für die junge Familie.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause fühlen: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
639 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Mülheim/Ruhr-Winkhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
383,2 € (4,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung auf 2 Etagen mit Loggia u. EBK + Apartment mit Bad in sehr gepflegtem Objekt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Über den Dächern von Velbert**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,04 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***sehr gut geschnittene 4-Zimmer--Wohnung mit Balkon in kinderfreundlichem Wohngebiet**
Zimmer
4
Wohnfläche
93,71 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,03 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
401,17 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 6-ZKBB-Wohnung in zentraler, ruhiger Siedlungslage von Hörstel zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,69 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.