Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dellbrück, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (21,05 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELTENES ANGEBOT: 3,5-Zi. EG-Whg. direkt im Bochum´s Zentrum mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bergkamen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer/Küche/Bad-Mietwohnung in Bad Oeynhausen/Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,82 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Lohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 6-ZKBB-Wohnung in zentraler, ruhiger Siedlungslage von Hörstel zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,69 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Mietwohnung in Dortmund Kirchhörde
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Hilden; top Zustand, optimale Lage zu Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.