Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung! XL-Wohnung in GE-Horst im DG mit Einbauküche sucht Mieter - 4,5 Zi. 85m² im 3.OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bad Sassendorf: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Innenstadt)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 85 m² 3-Zimmer-Wohnung zentral im Bermuda-Dreieck mit Kamin & EBK sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
697 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle in 2019 sanierte Wohnung mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in einem ruhigen 4-Parteien-Haus, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Benrath, zentr. geleg., eleg. 3 Zi.Whg m. Balkon u. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Oberbruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,53 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.