Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modern apartment in trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (40,56 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment - 1-Zimmer-Wohnung in Lindenthal, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes 1 Zimmer-Studentenapartment Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
425 € (23,61 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbelierte und ausgestattete Apartments NUR 15min vom Köln Hbf !
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
495 € (27,5 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment mit Balkon ab April!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,22 m²
Miete zzgl. NK
540 € (29,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
18,5 m² WG Zimmer mitten im Herzen von Paderborn!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (21,89 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1-Zimmer Appartement in bester Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,69 m²
Miete zzgl. NK
398,09 € (21,3 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete als Finanzierung für dein eigenes Tiny House
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
390 € (20,53 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ Aachen - Vollmöblierte Apartments für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
467 € (24,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.