Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
+++Ruhige Seitenstrasse mit guten Anbindungen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Resser Mark
Zimmer
3
Wohnfläche
46,97 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekt für junge Leute: helle komplett renovierte 2,5 RaumSouterrainwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Lüttringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Hagen Boele
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,26 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,95 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1 1/2 Zimmer-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
299 € (9,34 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für uns: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
46,76 m²
Miete zzgl. NK
299,26 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Stadtwohnung in begehrter Lage*nähe Uni-Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
299,5 € (6,66 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dortmund-Hörde
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
299,56 € (4,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Detmold
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.