Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ab sofort: Geräumige Obergeschosswohnung in verantwortungsvoll saniertem Bauernhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum zum Entfalten am wohligen Kaminfeuer
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,33 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* P E N T H O U S E mit Fernblick * * Courtagefrei direkt vom Eigentümer *
Zimmer
3
Wohnfläche
125,69 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,95 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtwohnung mit Terrasse, Garage und eigenem Garten in der Rheinbacher City
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi – Komfort Wohnung mit Balkon / Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Südviertel - Lebensqualität in allen Facetten: Dabei sein im 1. Bauabschnitt der Seestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,58 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar bis 30.06.2023! Wohnung mit herrlichem Ausblick und Loggia in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Hochwertiges wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,29 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,94 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmerwohnung mit großer Terrasse im Herzen von Bensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.