Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
RIDA FLATS - CGN-CITY! All in plus! Internet + Balkon + Top Location
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN in toller Lage, schöne helle 3 Zimmer-Wohnung, ca. 90 m² Wfl., Sonnenbalkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RIDA FLATS - Köln-Mülheim! All in! Penthouse + Messe + Balkon + Aufzug + WIFI + Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Chance! Schicke Zwei-Zimmer-Wohnung in Aachen-Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Wohnung! Moderne 2-Zimmer-Whg mit offenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung und Balkon mit fantastischem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
790,91 € (13,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Erdgeschosswohnung inkl. Garten im ruhigen Norden von Gütersloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.