Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gürzenich - 2 Zimmer - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, sonnige Wohnung über 2 Etagen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruck-Zuck inner City !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,39 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,69 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanietes Appartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7,18 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3 Zimmerwohnung mit 2 Terrassen,Keller, TG-Stellplatz Bonn Röttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,15 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kürten-Waldmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum vom Wohnen am See wird wahr - 77m² Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.