Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neubau!2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Miete zzgl. NK
911,01 € (16,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die ganze Familie: Einfamilienhaus in interessanter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
415,43 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burtscheid: Schicke 2 -Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2Z Wohnung inkl. Garteinanteil in zentraler Lage von Oberkassel!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,22 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,43 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig dank kurzer Wege: Wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
356,25 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
992,46 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Altbauwohnung in der östlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im beliebten Stadtteil Holsterhausen - geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.