Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige, modernisierte Zweizimmerwohnung in der Bonner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marienburg - großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,14 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen gegenüber MusikervierteI I Innenstadtvilla Bielefeld :::
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MG-VOLKSGARTEN - FÜR ANSPRUCHSVOLLE WOHNGENIEßER!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Attraktive Wohnung mit mit zwei Terrassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,5 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-DG-Wohnung in gefragter Lage von Meerbusch-Büderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,15 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung - individuell geschnitten, Garten, Top-Ausstattung, Küche u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung in Frechen Königsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement mit Balkon und Einbau-Pantryküche in Ratingen-Lintorf
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,16 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.