Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
City-Wohnung Nähe Mediapark
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,94 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[B-Stadtpark] Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, moderne EBK, neues Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3 Zimmer mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE DG-WOHNUNG MIT BLICK INS GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviert: Helle und exklusive 3,5 Zimmer mit Aufzug, Garage und Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
795,69 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ochtruper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
796 € (8,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN TOP-LAGE !!! MODERNE WOHNUNG MIT 2 BÄDERN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
797 € (9,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate !
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
797 € (19,93 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.