Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in Eilendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WGI Verwaltung - Kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil, zentrumsnah und doch im Grünen, schöne 2-Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sie suchen eine renovierte und modernisierte Wohnung? Dann lesen Sie bitte weiter!**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Na hier ist ja was los... wir haben für Sie saniert ! °1 Etage ° 2 Zimmer, Küche, Bad ,Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
301,4 € (6,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Ruhrort, Neumarkt, 4. OG ( DG ), 82 m², 2 Zi.,K, D, Bad mit Wanne, Dusche und Fenster, KFZ-Stellp
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen-ruhige und gepflegte 2-Raumwohnung in einer Eigentumsanlage in Duisburg-Hochheide
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2-Zimmer-DG-Wohnung in Duisburg-Duissern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON | RENOVIERT | EBK | ORTSMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.