Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
*freundliche 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbdad*Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
UKM Nähe 100m² Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
modernisierte 3 Zimmerwohnung in der Stadtheide
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,11 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Sobald frei - alles neu! 3 Zi.-Whg. mit Duschbad zzgl. Mansarde! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91,45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,2 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse, Neubau, Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,28 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxus Loft Wohnung im Zentrum von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
233 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (7,68 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihr Wohntraum wahr! Tolle renovierte 3-Raum-Gartenwohnung mit Einbauküche wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert- Große Küche- großes Bad- alles auf einer Ebene!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.