Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
402,85 € (4,75 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Miete zzgl. NK
632,13 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon* ab März 2023 Sie brauchen nur noch einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Miete zzgl. NK
402,81 € (4,74 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Innenstadt)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,18 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bad Sassendorf: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
D-Benrath, zentr. geleg., eleg. 3 Zi.Whg m. Balkon u. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 85 m² 3-Zimmer-Wohnung zentral im Bermuda-Dreieck mit Kamin & EBK sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
697 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.