12691 Suchergebnisse
1 ... 904 905 906 907  908 909 910 ... 1270

Wohnen im gepflegten Haus

Wohnen im gepflegten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54
Miete zzgl. NK
430 (6,99 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City

Zimmer
2
Wohnfläche
79,29
Miete zzgl. NK
830 (10,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung im EG mit Balkon in Gladbeck

Gepflegte 2-Raum-Wohnung im EG mit Balkon in Gladbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
495 (7,28 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld

Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
769 (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon

2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86,74
Miete zzgl. NK
607,18 (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon in idyllischer Lage von Bielefeld-Hoberge

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
520 (8,32 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023

...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
378 (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Direkt einziehen! 2 Zimmer im Neubau: Möbliert, Wohn- + Schlafzimmer, Einbauküche + Duschbad, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Gemütlicher Wohnraum, für 2 2 Zimmer in der 1 Etage

Gemütlicher Wohnraum, für 2  2 Zimmer in der 1 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
378 (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 904 905 906 907  908 909 910 ... 1270