Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
819,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige EG-Whg mit Garten/Terrasse in direkter Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung mit Balkon in Mecklenbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
62,92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,03 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hiltrup-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE für Neustart: 2-Zimmer Wohnung mit Designer Möbeln - Einbauküche - Balkon in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKDB...100qm, neues Bad, Laminat, Einbauküche, Terrasse und Garten...in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hattingen Welper* barrierefrei* Seniorengerecht* Schicke 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,75 €/m²)
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Bergisch Gladbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.