Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Renoviertes 2 ZKB, 2.OG, gepflegtes MFH, ruhige Wohnlage, Zentrumsnah, gut für Studenten, ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Citylage: Schick möbl., modernes App...
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
545 € (18,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Pempelfort 1 Zimmer Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartment in Beuel-Zentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Appartement in Bonn-Bad Godesberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn-Endenich - Schumanns Höhe. Neubau Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten und Azubis aufgepasst
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
462 € (20 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Apartment, 48 m², Terrasse/Balkon, All-inclusive, voll möbliert, Gym/Lounge/Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
660 € (13,75 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBELIERT!!! Helle Wohnung mit großem Wohnraum
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.