Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, modern eingerichtete Wohnung, in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Helle 2-Zi.-Whng. im 1. OG - Duschbad ! Gelsenkirchen-Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle - Erstbezug nach Sanierung - 2 Raum - DG - Bad mit Wanne + Dusche + Fenster - Balkon - Klima
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 2 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer mit neuem Boden und neuen Bad !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschone, helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SWEET- HOME! GEMÜTLICHE 2- ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN METTMANN-METZKAUSEN!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Lippstädter Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.