12690 Suchergebnisse
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1269

Urban wohnen im voll möblierten Appartement mit Loft-Ambiente

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Geniessen Sie diese Aussicht!

Geniessen Sie diese Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05
Miete zzgl. NK
700 (7,36 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

Zentral in SIEGEN (Nähe Marienkrankenhaus) : Schöne, helle Wohung mit 3 Z/K/Bad/AR !!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
700 (9,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Kamen - Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Kamen -  Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer inkl. Einbauküche, Terrasse in zentraler Lage zur Telekom/Post

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
700 (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Große 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung Nähe Maria-Lenssen-Schule und FH

Großzügige Altbauwohnung Nähe Maria-Lenssen-Schule und FH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
700 (6,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung

Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
700 (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Wunderschöne und zentral gelegene Maisonettewohnung mit Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
700 (14,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1269