12690 Suchergebnisse
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1269

Ruhige Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Ruhige Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
440 (5,57 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

schöne Neubauwohnung 3 Zimmer DG mit 2 Balkonen

schöne Neubauwohnung 3 Zimmer DG mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.050 (13,29 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Wohnen in der "Neuen Flora": 2,5 Zimmer in Wanne-Nord

Wohnen in der
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
422,65 (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

5645: 2 Zimmer-Sonnenwohnung mit Traumblick in die umliegenden Gärten

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
860 (10,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Helle geräumige 3 Zimmerwohnung

Helle geräumige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
550 (6,96 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Zentral? J.E.S. * Personenaufzug? J.E.S. * Begehbarer Kleiderschrank? J.E.S. *

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
520 (6,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Frisch sanierte Familienwohnung

Frisch sanierte Familienwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
550 (6,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

SÜSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROSSEN ZIMMERN UND PARKETT

SÜSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROSSEN ZIMMERN UND PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
590 (7,47 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Zi.-Dachterrassenwohnung in Witten

Außergewöhnliche 2-Zi.-Dachterrassenwohnung in Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
590 (7,47 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:

MG - Rheydt - Gracht, zentral im gepflegtem Haus ! Großzügige 79qm, Balkon, Aufzug !

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
440 (5,57 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1269