Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Top-Lage: Jetzt einziehen und wohlfühlen! Barrierefreies, möbliertes 1,5-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
611 € (17,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Zi-Wohnung (Küche, Diele, Bad) im Herzen von MG-Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***huesch-immobilien.de*** Tolle charmante 3,5 -Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Bottrop-Boy
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
461,5 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*renovierte 3-Raum Whg. im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden / Rauherfeld – Gepflegte, Wohnung im 1.OG mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kamen - Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Charmante 3 Zimmerwohnung mit gemütlicher Loggia***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.