Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**Erstbezug nach Modernisierung** Gemütliche 3-Raum in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,45 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung kann kurzfristig bezogen werden! Renovierte Wohnung in Stadt Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
749,74 € (8,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi.-Maisonette-Wohnung in E-Steele zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3 Zimmerwohnung mit großzügiger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,14 m²
Miete zzgl. NK
642 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz Oben ! Schön hell und freundlich *****
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garten in Niederkrüchten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,1 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.