Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Troisdorf an 1-2 berufstätige Personen, kein WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ergeschosswohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,59 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Senioren und Rentner: WBS-Wohnung für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
337,62 € (5,64 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
559 € (9,02 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, renovierte Wohnung in DU-Neudorf mit Balkon in ruhigem Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,26 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige Erdgeschosswohnung mit schönem Gemeinschaftsgarten, einzugsbereit für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Heide 6, 44803 Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.