11782 Suchergebnisse
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1179

Einzigartige 6-ZKBB-Wohnung in zentraler, ruhiger Siedlungslage von Hörstel zu vermieten

Zimmer
6
Wohnfläche
140,54
Miete zzgl. NK
800 (5,69 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Balkon in Siegens Stadtmitte!

Großzügige Wohnung mit Balkon in Siegens Stadtmitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

KOPIE: Exklusive Wohnung - saniert - in absoluter Toplage!

KOPIE: Exklusive Wohnung - saniert - in absoluter Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt

Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson

Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
800 (17,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung in der „Parkresidenz Am Rosengarten“ in Do-Körne

Zimmer
1,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
800 (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Stilvolle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Nippes

Stilvolle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
800 (21,05 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2 Zi. Wohnung mit ca. 79m² im Gewerbegebiet Köln-Longerich

Zimmer
2
Wohnfläche
79,53
Miete zzgl. NK
800 (10,06 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Renovierte 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Solingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
800 (9,41 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1179