12691 Suchergebnisse
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1270

Erstbezug nach Sanierung: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord

Erstbezug nach Sanierung:  Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Künstlerquartier

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Künstlerquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
495 (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer-Erdgeschoss-Whg. mit Einbauküche, Fliesenboden, Glas-Schiebetür, iPod-Radio, uvm. Niedrigenergiehaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
469 (8,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Etwas besonderes: 2-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
522,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Freundliche Wohnungen im grünen Zinkhüttenpark!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
320 (5,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Neubauwohnung in Beuel Vilich

Lichtdurchflutete Neubauwohnung in Beuel Vilich
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
830 (15,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentraler Lage !!!

Schöne Wohnung in zentraler Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
390 (7,09 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

3 ZKB in der Siegener-Oberstadt zu vermieten

3 ZKB in der Siegener-Oberstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
400 (7,27 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Innenhof-Balkon und Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung mit Innenhof-Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
713 (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1270