12690 Suchergebnisse
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1269

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Vennhausen mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
700 (9,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung nähe Schule Sandstraße

3-Zimmer Wohnung nähe Schule Sandstraße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit modernen Badezimmer

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit modernen Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
479 (6,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

zentral, aber ruhig!

zentral, aber ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
264 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Südbalkon in ruhiger City-Lage!!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
550 (7,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renoviertes Apartement

Renoviertes Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
290 (12,08 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Siegen (öffentlich gefördert - Wohnberechtigungsschein erforderlich!)

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
384 (5,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

██ SCHICK WOHNEN - Altbau-Wohnung 2.5ZKB mit Sonnenbalkon modernisiert in Stadtlage! KR Stadtmitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte (2Zi, 48qm) mit EBK in Wuppertal-Elberfeld

Doppelhaushälfte (2Zi, 48qm) mit EBK in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Vollständig renovierte und sanierte Wohnung im 4-Parteienhaus wartet auf Ihren Einzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1269