Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Stadtwald! Charmanter Altbau mit junger Hausgemeinschaft in bester Wohnlage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
854 € (10,05 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG. ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Zi.-Whg. mit Balkon & EBK, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Marl-Polsum, Julius-Wegener-Str.11
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.