Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sevelen - Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
829 € (10,49 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Traum mit EBK und großem Balkon + Erstbezug + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
31,53 m²
Miete zzgl. NK
829,11 € (26,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
94,22 m²
Miete zzgl. NK
829,14 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Mitte: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter ÖPNV-Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige helle Wohnung nahe Zentrum - WG geeignet - mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole, top ausgestattete, teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Gut Brückerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
830 € (15,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im Herzen von Düsseldorf-Rath sucht neue Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Garten, Garage und Balkon Bottrop Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIEGBURG-ZENTRUM, 2-Zimmer-Wohnung in Siegburg / direkt am Siegburger Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.