12691 Suchergebnisse
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1270

Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung im beliebten Kreuzviertel! Ideal für Singles, Paare oder Familien!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Aufgepasst-teilmöbelierte 3 Zi.-Whng., Einbauküche WG-geeignet ! Ge-Ückendorf

Smarter Wohnen!  Aufgepasst-teilmöbelierte 3 Zi.-Whng., Einbauküche WG-geeignet ! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
420 (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

121qm 4-Zimmer-Wohnung zur Miete - wohnen in belebter Wohnlage in Neuss.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.225 (10,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Haaren

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
749 (9,99 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

100 % Saniert! 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Frohnhausen

100 % Saniert! 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
460 (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

GEWOBAU - ZENTRALE WOHNUNG IN ALTENESSEN

GEWOBAU - ZENTRALE WOHNUNG IN ALTENESSEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,93
Miete zzgl. NK
374 (6,04 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Küchenbereich in Ehrenfeld direkt am Schauspielhaus!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
450 (9,78 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Düssseldorf Unterbilk 1 Zimmer Appartemente

Düssseldorf Unterbilk 1 Zimmer Appartemente
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Gemütliches und modernes Apartment in MG Stadtmitte

Gemütliches und modernes Apartment in MG Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
31,85
Miete zzgl. NK
275 (8,63 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:

Gemütliche 60 m² mit Badewanne und Dusche im 2. OG in Marl Drewer!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
399 (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1270