Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschosswohnung mit Ecken und Kanten
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
369 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns kommen SIE ans Ziel!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
643 € (12,51 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung, Sanierung 2020
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Altbaustil mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
519 € (11,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gut aufgeteilte 2-Zi-Wohnung in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,44 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen Balkon im Grünen von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
2er WG-wer gut wohnt, studiert besser!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
666,2 € (10,31 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige-2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung (renoviert) im Altbau | Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 15.03. um 17:00 Uhr *Helle 2-Zi.-Whg. m. Balkon, im Grünen*
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.