Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Studi-Bude - Ideal auch als WG - mit 300 EUR Willkommensgeschenk
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
744,57 € (9,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Wohnung! Moderne 2-Zimmer-Whg mit offenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#390 Schöne 3 Zimmer Wohnung nahe Lemgoer Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer - Balkon - gepflegt - Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Aufzug zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,01 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,99 m²
Miete zzgl. NK
343,78 € (4,3 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Familienfreundliche 3,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,99 m²
Miete zzgl. NK
360,59 € (4,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte WG-Wohnung z.B. für Firmen °°° DIREKT AM INNENHAFEN °°°
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* Sanierte Wohnung mit Balkon in Kleve
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.