11782 Suchergebnisse
1 ... 913 914 915 916  917 918 919 ... 1179

helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf

helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Komplett renoviert mit Balkon, Tiefgarage möglich

Komplett renoviert mit Balkon, Tiefgarage möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
360 (5,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Niederheide: Kleine Maisonettewohnung mit Balkon

Niederheide: Kleine Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54
Miete zzgl. NK
580 (7,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmerdachgeschosswohnung in Bardenberg zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
300 (7,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

wohnen in schöner Lage, Wohnberechtigungsschein erforderlich

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
351,22 (4,68 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasenberg
Gefunden bei:

Komplettrenovierung 3 ZKB mit Balkon im 1. Obergeschoss **

Komplettrenovierung 3 ZKB mit Balkon im 1. Obergeschoss **
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17
Miete zzgl. NK
420 (6,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

... zentral ... lichtdurchflutet ...geräumig ...

... zentral ... lichtdurchflutet ...geräumig ...
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
595 (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

3 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - Videobesichtigung

Zimmer
3
Wohnfläche
69,11
Miete zzgl. NK
450 (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

***gemütliche DG Whg in Barmen***

***gemütliche DG Whg in Barmen***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Familiengerechte 3-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon!

Familiengerechte 3-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,56
Miete zzgl. NK
434,45 (5,33 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 913 914 915 916  917 918 919 ... 1179