Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
684 € (14,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,46 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Wohnen im Zentrum von Gummersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,62 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim Wohnung mit großem Südwest Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Gelsenkirchen-Bismarck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochsaison für Gipfelstürmer: jetzt 500 EUR-Gutschein sichern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,11 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, große 3,5 Zi.-Wohnung Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,15 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung am Teutoburger Wald - "Freie Scholle eG"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.