Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Renovierte, helle 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Moers, Wohnlage direkt am Jungbornparkt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Miete zzgl. NK
424,32 € (8 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Residieren Sie schon; oder wohnen Sie noch?
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Miete zzgl. NK
1.824 € (25,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zimmer Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
647 € (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch zentraler geht es nicht! Tolle zwei Zimmer Wohnung im Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
969 € (17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke moderne Wohnung mit Einbauküche ab sofort zu haben
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
886 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Bergheim, mehrere Wohnungen verfügbar (siehe Objektbeschreibung)
Zimmer
2
Wohnfläche
84,59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,69 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnung Nähe Mediapark
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,94 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung für Paare in Kamen-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
315,92 € (4,79 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.