Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement ( 55 m², Aufzug ) zentral in Vluyn
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loge und Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
959 € (17,44 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einmal: zentral und ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung im beliebten Kreuzviertel! Ideal für Singles, Paare oder Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OB-Sterkrade - Schwarze Heide, 3 - Zimmer-Wohnung 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung mit Gemeinschaftsgarten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-LINDENTHAL ERSTBEZUG MÖBLIERTES APPARTEMENT / WG geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Renovierter Altbau Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.