Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumiges 1 Zimmer Appartement in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet! Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf- Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburg Duissern helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Paderborn nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach/Reydt
Zimmer
3
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,21 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN-HANGELAR, sehr zentral gelegene Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, ca. 60 m² Wfl., Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Wochenendfahrer im denkmalgeschützen Haus in Herzebrock
Zimmer
2
Wohnfläche
25,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (15,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare oder kleine Familien ideale Aufteilung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.