Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Ratingen-Mitte: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenlogia im 2. OG ohne Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
hell durchflutete 3-Zimmer DG-Wohnung mit großem sonnigen Balkon (72 m²) in Essen-Kray
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Apartments mit Balkon, Duschbad und Küche in bester Lage. So wohnen Stude
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
530 € (22,08 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung an Pferdehof in schöner Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte, lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (28,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: große Wohnung mit Balkon im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aussichten - top sanierte 3-Zimmerwohnung mit Loggia - kontaktfrei besichtigen- Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenlichthelles DG-Appartment mit separater Küche - wunderschöner Blick ine ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Energieeffizientes Wohnen !! Seniorengerechte Neubauwohnung mit Terrasse -- Aufzug -- Stellplatz !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige, voll renovierte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.