Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
IVB# schöne zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen-Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer mit großem Süd-Balkon mitten in der Fußgängerzone von GT!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ddt-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Neubau mit den gewissen Extras - Smartes Wohnen auf 80,00 m² (KfW55)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmer Wohnung in Stadtpark Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Sanierung++ Geschmackvolles 1-OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.638 € (13,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug: WG gesucht in UNINÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,08 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.